Коммерческий опрос №23

ГУП «ГК Днестрэнерго» проводит коммерческий опрос в режиме малой закупки на приобретение антивирусной защиты рабочих станций на операционной системе Windows, а также для виртуальных сред на платформе VMwar и Hyper-V на 6-х хостах (ОС windows & Linux).

Лот №1

Наименованиеед. изм.Кол-воКачественные и технические характеристики
Антивирус для защиты рабочих станций на операционной системе Windowsшт.  230  Антивирус для защиты рабочих станций под управлением операционной системой windows. Наличие утилиты (консоли) централизованного управления антивирусными приложениями защиты.

Лот №2

Наименованиеед. изм.Кол-воКачественные и технические характеристики
Антивирус для защиты  виртуальных сред на платформе VMwar и Hyper-V на 6-х хостах (ОС windows & Linux)шт.  20  Антивирус для защиты виртуальных сред под управлением VMware & Heper-V на 6 хостах, для операционных систем Windows и Linux. Наличие утилиты (консоли) централизованного управления антивирусными приложениями защиты.
  1. Коммерческие предложения необходимо представить до 1645  21 мая 2021 года, с выполнением следующих условий:
  2. Предоставление стоимости предмета коммерческого опроса;
  3. Порядок оплаты:            – предоплата — 0%

– оплата – после получения ключей.

Срок поставки – июнь 2021г

Дополнительную информацию по можно получить в Производственно-техническом отделе по телефонам: 0(533)8-06-23: 0(533) 9-98-81.

Документы принимаются через приёмную (секретаря) ГУП «ГК Днестрэнерго» по адресу: г. Тирасполь, ул. Украинская, 5. факс 0(533)9-65-72, или по электронной почте на
Е-mail: dnestrenergo@bk.md.

Leave a Comment