ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

14.07.2020 07:50

ГУП «ГК Днестрэнерго» проводит запрос коммерческих предложений на следующие виды товаров:

№ п/п Наименование Ед.Изм Кол-во
1 Кабель OK-Net КППЭ-ВП (100) FTP кат.5е, М, 4х2х0.51 бухта 305м (FTP медь наружный влагозащищённый) м 2 135,00
2 Кабель OK КИФ-В 1х2х0,78 м 233,00
3 Кабель оптич. Gembird CFO-LCLC-OM2-1M 1м,50/125 OM2,DuplMultimod.LC/LC шт 2,00
4 Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH шт 2,00
5 Кабель оптический ОКТБг-М(1.5)П-4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-4) м 120,00
6 Патч -корд оптический SM , двуволоконный, SNR_PC_LC/UPC-20m шт 8
7 Патч-корд Cat.5E, длиной 20 М шт 4
8 Патч-корд Cat.5E, длиной 1 метр шт 100
9 Патч-корд Cat.5E, длиной 0.5 метр шт 100
10 DIN-рейка DKC OMEGA 3F шт 2,00
11 Наконечники трубчатые НТ 0,5 (100шт.) упак 2,00
12 Наконечники трубчатые НТ 1,5 (100шт.) упак 2,00
13 Наконечники трубчатые НТ 0,75 (100шт.) упак 1,00
14 Наконечники трубчатые НТ 1,0-12 (100шт.) желтые упак 2,00
15 RJ-45 коннектор FTP/STP HYPERLINE PLUG-8P8C-U-C5-SH шт 200,00
16 Колпачок изолирующий на RJ-45 коннектор (BT5BK),черный шт 40,00
17 Шкаф сетевой 12U (серый передняя дверь со стеклом) шт 3
18 Разветвитель питания EG-PDU-012 в стойку 19» 1U,8 евро-розеток, шторки шт 3,00
19 Патч-панель, 19″ экранированная, 1U, 24 порта, Cat.5E, SNR-SD-1U24-5E-H шт 6
20 Полка 19″ консольная перфорированная глубина 315 мм, 1U шт 2
21 Органайзер 2U шт 6
22 Панель оптическая ODF Line 1U LC12 в сборе шт 2,00
23 Набор крепежа (комплект-болт+гайка+шайба) 19A-FSET-01 1уп/10компл. шт 9,00
24 PTS – обогреватель 50 W (каталожный №3105340) шт 2
25 Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-3S, крепление DIN шт 2
26 Розетка управляемая SNR-SMART-DIN-A шт 4
27 Терморегулятор (каталожный №3114200) шт 2
28 Светильник (каталожный №2500100) шт 2
29 Модуль SFP, двух волоконный, SNR-SFP-SX-1310,1310нм, пара шт 4
30 Модуль D-link (DEM-330R/DD/E1A) SFP 1000Base-LX SM, LC,10км. шт 1,00
31 Модуль D-link (DEM-330T) modul.SFP with 1-port miniGBIC(од.мод,10км,LC) шт 1,00
32 SSD Kingston 240Gb шт 2,00
33 DDR4-2400 1.2V SO-DIMM 8Gb шт 2,00
34 INTEL NUC8I3BEH шт 2,00
35 Коммутатор GE REASON S202433P3XIIIIIB07B шт 1,00
36 APС Smart-UPS C 1500VA RacK Mountable LCD SMC15001-2U шт 2
37 Видеорегистратор IP-видеорегистратор DS-7732NI-K4 шт 2
38 Коммутатор РоЕ DS-3E0326P-E(B) шт 4
39 HDD SATA 8ТБ, Western Digital Purple 8 Тб WD80PUZX шт 2
40 IP камера, 4Мп, уличная DS2CD2043G0-I шт 24
41 IP камера, 4Мп, уличная DS2CD2142FWD-IS шт 2
42 крепление на столб DS-1275ZJ, в комплекте с лентами шт 24
43 Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 шт 32

Условия оплаты: 50%- предоплата, 50% по факту поставки.

Условия поставки: склад ГУП «ГК Днестрэнерго», г. Тирасполь, ул. Украинская5.

Коммерческое предложение подается в письменной форме, по факсу или по электронной почте.

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке, скреплено печатью и подписью поставщика c указанием срока поставки и гарантийных обязательств. Коммерческие предложения принимаются до 16-00 часов 27.07.2020г. в канцелярии ГУП «ГК Днестрэнерго», по адресу г.Тирасполь, ул.Украинская,5., тел. факс 053396572, е-mail:   dnestrenergo@dnestrenergo.md

Дополнительную информацию можно получить по телефону/факсу +373(533) 65256.