ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

11.03.2020 15:00

ГУП «ГК Днестрэнерго» проводит запрос коммерческих предложений на следующие виды товаров:

ЛОТ № 44

№ п/п Наименование Ед.Изм Кол-во
1 Панель оптическая ODF Line 1U LC12 в сборе шт 2,00
2 Модуль D-link (DEM-330R/DD/E1A) SFP 1000Base-LX SM, LC,10км. шт 1,00
3 Модуль D-link (DEM-330T)modul.SFP with 1-port miniGBIC(од.мод,10км,LC) шт 1,00
4 Кабель оптич. Gembird CFO-LCLC-OM2-1M 1м,50/125 OM2,DuplMultimod.LC/LC шт 2,00
5 Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH шт 2,00
6 Кабель оптический ОКТБг-М(1.5)П-4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-4) м 120,00
7 Кабель OK КИФ-В 1х2х0,78 м 100,00
8 Наконечники трубчатые НТ 1,0-12 (100шт.) желтые упак 1,00
9  НТ 1,0-18 (кв.мм мм) АСКО-УКРЕМ (100шт) упак 1,00
10 RJ-45 коннектор FTP/STP HYPERLINE PLUG-8P8C-U-C5-SH шт 100,00
  11 Колпачек изолирующий на RJ-45 коннектор (BT5BK),черный шт 100,00
12 Коммутатор Mikrotik CRS326-24G шт 1,00
13 Коммутатор GE REASON S202433P3XIIIIIB07B шт 1,00
14 Набор крепежа (комплект-болт+гайка+шайба) 19A-FSET-01 1уп/10компл. шт 7,00
15 Настенные корпуса Rittal EL Артикульный № DK 7712.135 шт 1,00
16 SSD Kingston 240Gb шт 1,00
17 DDR4-2400 1.2V SO-DIMM 8Gb шт 1,00
18 INTEL NUC8I3BEH шт 1,00
19 Полка в 19″ шкаф (19A-S400-01) 2U,глубина 400мм,до 15кг. шт 1,00
20 Разветвитель питания EG-PDU-012 в стойку 19» 1U,8 евро-розеток, шторки шт 2,00
21 Кабельный органайзер 1U (19C-CM2) 485 x 66 x 47mm шт 2,00
22 Панель ETHERNET 19″PATCH PANEL FTP 24PORT CAT.5E (NPP-C524-002) экран. шт 2,00
23 POE грозозащита Ubiquity шт 12,00
24 DIN-рейка DKC OMEGA 3F шт 2,00

Условия оплаты: 50%- предоплата, 50% по факту поставки.

Условия поставки: склад ГУП «ГК Днестрэнерго», г. Тирасполь, ул. Украинская,5.

Коммерческое предложение подается в письменной форме, по факсу или по электронной почте.

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке, скреплено печатью и подписью поставщика c указанием срока поставки и гарантийных обязательств. Коммерческие предложения принимаются до 16-00 часов 20.03.2020г. в канцелярии ГУП «ГК Днестрэнерго», по адресу г.Тирасполь, ул.Украинская,5., тел. факс 053396572, е-mail:   dnestrenergo@dnestrenergo.md