Коммерческий опрос №144

ГУП «ГК Днестрэнерго» проводит коммерческий опрос в режиме малой закупки на следующий товар:

 п/пНаименование  Характеристики  Ед.измКол-во
1Корм для собакКорм для овчарок должен быть высокобелковым (50–70% мяса), с умеренным содержанием жиров (до 20%) и углеводов (30–40%).кг40

— оплата осуществляется в следующем порядке: 100% оплата, после поставки товара на склад г. Тирасполь, ул. Украинская 5, в полном объёме в течение 5 рабочих дней после поставки товара;

Лот не является единым.

В лоте будет учитываться не только ценовое соотношение, но и так же технические характеристики товара.

Дополнительную информацию можно получить в отделе материально-технического снабжения по телефону: 0 (533) 6-52-56

Предоставление ценовой информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика.

Информация должна однозначно определять цену единицы товара (работ, услуг) и общую сумму контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены.

Вскрытие коммерческих предложений производится на следующий день после истечения срока подачи предложений с возможностью проведения переторжки между поставщиками, подавшими коммерческие предложения.

Срок подачи коммерческих предложений до 17-00 07.04.2026г. в канцелярию ГУП «ГК Днестрэнерго», г. Тирасполь, ул. Украинская 5, тел/факс. (533) 9-65-72 или по Email: dnestrenergo@dnestrenergo.md.

В коммерческом предложении (на конверте или в имени файла) необходимо делать ссылку на номер настоящего запроса предложений.