Коммерческий опрос №6

ГУП «ГК Днестрэнерго» проводит запрос коммерческих предложений на оказание услуги в течение 2023 года по осуществлению предрейсового медосмотра водителей в г. Тирасполь. Форма оплаты – безналичный расчет.

 Лот № 1

Наименование  материалов и услугПоставщик/основаниеПримечание
Услуга по выпуску транспорта на линию в г. Бендерыпо результатам комопросаДля обеспечения предрейсового медосвидетельствования водителей и техосмотра механиком перед выездом на линиювг.Бендеры и минимальной удаленности от места базирования транспорта на п/ст Бендеры-Южная.

Лот № 2

Услуга по выпуску транспорта на линию в г. Тираспольпо результатам комопросаДля обеспечения предрейсового медосвидетельствования водителей перед выездом на линиюв г.Тирасполь и минимальной удаленности от места базирования транспорта на ул.Украинская, 5.На период отсутствия штатного медработника

Лот № 3

Услуга по выпуску транспорта на линию в г.Слободзеяпо результатам комопросаДля обеспечения предрейсового медосвидетельствования водителей и техосмотра механиком перед выездом на линию в г.Слободзея и минимальной удаленности от места базирования транспорта на п/ст Слободзея

Срок исполнения  договора –в течение 2023г.

           Коммерческое предложение необходимо представить до 17-00 часов 18.01.2023 г.

          Предложения принимаются канцелярией ГУП «ГК Днестрэнерго» по адресу г.Тирасполь, ул.Украинская, 5 по факсу (533 96572; 80146) или по электронной почте dnestrenergo @dnestrenergo.md.