Запрос ценовой информации на ГСМ

ГУП «ГК Днестрэнерго» планирует провести закупки на поставку следующей продукции в 2022 г. В соответствии с требованиями Закона Приднестровской Молдавской Республики от 08.11.2018 № 318-3-VI «О закупках в Приднестровской Молдавской Республике» и в целях изучения рынка цен на закупаемый товар, просим предоставить информацию о стоимости поставки товара, соответствующего указанным характеристикам.

Объекты закупки:

№ п/пНаименование, качественные и технические характеристики материала (товара)Ед. измеренияКол-во
1Поставка ГСМ (Горюче Смазочные Материалы)
1.1.Д/т Согласно ГОСТ ПМР ГОСТ Р 51105-2002л85 000
1.2.Евро Д/т Согласно ГОСТ ПМР ГОСТ Р 52368-2011л110 000
1.3.Бензин Аи-92 Согласно ГОСТ ПМР ГОСТ Р 51105-2002л37 000
1.4.Бензин Аи-95 Согласно ГОСТ ПМР ГОСТ Р 51866-2004л15 000
1.5.ПБА (пропан С3Н8 бутан С4Н10 автомобильный) Согласно ГОСТ ПМР ГОСТ Р 52087-2014л6 000
  1. Перечень сведений, необходимых для определения идентичности или однородности товара, приведен в табличной форме (Наименование, качественные и технические характеристики);
  2. Основные условия исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки:
    1. Предмет контракта: поставка продукции согласно вышеприведенным данным.
    1. Цена контракта — является твердой, определяется на весь срок исполнения контракта и может изменяться только в случаях, порядке и на условиях, предусмотренных Законом о закупках.
    1. Условие о порядке и сроках оплаты товара:

— Расчеты по настоящему Контракту производятся в рублях ПМР, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента фактической поставки Товара.

  • Условие о порядке приемки заказчиком товаров, работ, услуг — приемка товара осуществляется на складе Заказчика, путем подписания приемо-сдаточных документов.
  • Сведения о сроках и месте поставки товаров: в течение всего календарного года, на склад хранения ГСМ ГУП «ГК Днестрэнерго» по адресу г. Тирасполь ул. Украинская 5, отпуск «ГСМ» осуществляется после согласования Продавцом заявки Покупателя. Продавец отпускает Покупателю согласованную сторонами партию ГСМ по талонам с АЗС Продавца или с нефтебазы на условиях самовывоза транспортом Покупателя либо бензовозом Продавца в место, определяемое Покупателем.

3. Перечень отчетных документов, которые оформляются Поставщиком и представляются Заказчику для приемки поставленного товара:

Поставщик передает Заказчику вместе с товаром следующие документы на поставляемый товар:

_ Товарно-транспортная накладная;

_ Сертификат качества либо Сертификат соответствия ГОСТу, паспорт качества.

  • Порядок и сроки осуществления Заказчиком или приемочной комиссией (в случае если Заказчиком было принято решение о ее создании для приемки поставляемого товара) приемки поставляемого товара, в том числе на соответствие товара требованиям, установленных договором, включая требования в отношении количества, качества и комплектности, и другим условиям контракта, а также порядок и сроки оформления результатов приемки и отчетных документов, подтверждающих приемку товара, или мотивированного отказа в их приемке — не предусмотрено.
  • Порядок возмещения Поставщиком убытков, причиненных вследствие ненадлежащего исполнения обязательств по контракту — в судебном порядке с обязательным соблюдением досудебного урегулирования споров.

6. Права и обязанности Поставщика, включающие:

6.1. право требовать своевременной оплаты на условиях, предусмотренных контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого заказчиком товара.

6.2. обязанность по поставке товара, на условиях, предусмотренных контрактом, в том числе по обеспечению с учетом специфики поставляемого товара его соответствия обязательным требованиям, установленным Заказчиком;

6.3. обязанность по обеспечению устранения за свой счет недостатков и дефектов, выявленных при приемке поставленного товара, в течение гарантийного срока.

6.4. обязанность по соответствию в течение всего срока действия контракта требованиям, установленным в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики в отношении лиц, осуществляющих деятельность в установленных сферах.

7. Срок действия контракта — до 31.12.2022г.

7.1. Срок поставки в течение всего календарного 2022 года.

8. Ценовую информацию необходимо предоставить до 17-00 часов 14.01.2022г.;

на электронный адрес: dnestrenergo@dnestrenergo.md, факс +373 (533) 96572.

9. Проведение данной процедуры сбора информации не влечёт за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика;

10. Планируемый период проведения закупки -2022г.

11. Убедительная просьба при предоставлении  предложений в обязательном порядке указывать:

  • Ссылку на данный запрос;
  • Реквизиты вашего документа (дата и №);
  • Цену товара за единицу;
  • Общую сумму контракта на условиях, указанных в данном запросе;
  • Срок действия цены;
  • Срок поставки (в календарных днях с момента вступления в силу контракта).

По всем, возникающим вопросам просьба обращаться по тел.: +373(533)65256, контактное лицо Дамаскина Зоряна Ярославовна.

Благодарим Вас за понимание и надеемся на плодотворное сотрудничество.